Traslados con conductor en Bhopal · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Bhopal con el precio a la vista
Bhopal organiza traslados con reserva previa en Bhopal (India). Eliges origen y destino, ves el importe en INR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en INR, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Bhopal con su página
- Manu-abhan Tekridesde 539,00 INR11 min
- Tekri - Bhopal View Pointdesde 566,00 INR13 min
- Noor-Us-Sabah Palacedesde 623,00 INR16 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Bhopal, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Bhopal y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Bhopal
238,00 INR
el trayecto más económico
11 min
Bhopal Airport → Manu-abhan Tekri
Precios por trayecto
Precios orientativos en Bhopal, en INR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Bhopal Airport → Manu-abhan Tekri5.2 km · 11 min539,00 INRdesde
- Bhopal Airport → Tekri - Bhopal View Point5.9 km · 13 min566,00 INRdesde
- Bhopal Airport → Noor-Us-Sabah Palace7.5 km · 16 min623,00 INRdesde
- Bhopal Airport → Darul-Uloom Taj-ul Masajid9.2 km · 19 min683,00 INRdesde
- Bhopal Airport → Hamidia Hospital9.5 km · 20 min695,00 INRdesde
- Bhopal Airport → People’s Mall9.9 km · 25 min722,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Bhopal Airport → Manu-abhan Tekri | 5.2 km | 11 min | 539,00 INR | Ver detalle |
| Bhopal Airport → Tekri - Bhopal View Point | 5.9 km | 13 min | 566,00 INR | Ver detalle |
| Bhopal Airport → Noor-Us-Sabah Palace | 7.5 km | 16 min | 623,00 INR | Ver detalle |
| Bhopal Airport → Darul-Uloom Taj-ul Masajid | 9.2 km | 19 min | 683,00 INR | Ver detalle |
| Bhopal Airport → Hamidia Hospital | 9.5 km | 20 min | 695,00 INR | Ver detalle |
| Bhopal Airport → People’s Mall | 9.9 km | 25 min | 722,00 INR | Ver detalle |
Dentro de Bhopal
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Bhopal, con el mismo precio cerrado.
- Bairagarh → Chirayu Medical College & Hospital3.7 km · 9 min238,00 INRdesde
- Bairagarh → Noor-Us-Sabah Palace5 km · 14 min292,00 INRdesde
- Bairagarh → Darul-Uloom Taj-ul Masajid6.7 km · 17 min352,00 INRdesde
- Bairagarh → Bhopal Nadra Bus Stand8.6 km · 23 min427,00 INRdesde
- Bairagarh → Hamidia Hospital9.2 km · 21 min439,00 INRdesde
- Bairagarh → Bhopal Jn.9.6 km · 27 min469,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Bairagarh → Chirayu Medical College & Hospital | 3.7 km | 9 min | 238,00 INR | Ver detalle |
| Bairagarh → Noor-Us-Sabah Palace | 5 km | 14 min | 292,00 INR | Ver detalle |
| Bairagarh → Darul-Uloom Taj-ul Masajid | 6.7 km | 17 min | 352,00 INR | Ver detalle |
| Bairagarh → Bhopal Nadra Bus Stand | 8.6 km | 23 min | 427,00 INR | Ver detalle |
| Bairagarh → Hamidia Hospital | 9.2 km | 21 min | 439,00 INR | Ver detalle |
| Bairagarh → Bhopal Jn. | 9.6 km | 27 min | 469,00 INR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Bhopal
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Bhopal Airport
desde 539,00 INRAeropuerto
Airport Rd, Raja Bhoj Airport Area, Gandhi Nagar, Bhopal, Madhya Pradesh 462030
Ver precios y reservar →Bairagarh
desde 238,00 INREstación
Pooja Shree Nagar, Bairagarh, Bhopal, Madhya Pradesh 462030
Ver precios y reservar →Bhopal Jn.
desde 469,00 INREstación
Pal Tower, Hamidia Rd, Bhopal Talkies, Bajariya, Navbahar Colony, Bhopal, Madhya Pradesh 462010
Ver precios y reservar →Bhopal Nadra Bus Stand
desde 427,00 INREstación
Nadra Bus Stand, Hanumanganj Thana, Hotel Panchvati, Ibrahimganj, Bhopal, Madhya Pradesh 462001, India
Ver precios y reservar →Bhopal Railway Station
desde 526,00 INREstación
Bajariya, Navbahar Colony, Bhopal, Madhya Pradesh 462010
Ver precios y reservar →Rani Kamlapati Railway station
desde 682,00 INREstación
Habibganj Pedestrian overpass, Zone-II, Habib Ganj, Bhopal, Madhya Pradesh 462024
Ver precios y reservar →All India Institute of Medical Sciences Bhopal
desde 781,00 INRHospital
AIIMS Campus, Saket Nagar, Habib Ganj, Bhopal, Madhya Pradesh 462024
Ver precios y reservar →Apollo Sage Hospital - Hospital in Bhopal
desde 859,00 INRHospital
Bawadiya Kalan, Salaiya, Bhopal, Madhya Pradesh 462039
Ver precios y reservar →Bansal Hospital Bhopal
desde 724,00 INRHospital
Chuna Bhatti Rd, Manisha Market, Sector C, Shahpura, Bhopal, Madhya Pradesh 462039
Ver precios y reservar →Chirayu Medical College & Hospital
desde 238,00 INRHospital
Indore Highway, near Bairagarh, Bhainsakhedi, Bhopal, Madhya Pradesh 462030
Ver precios y reservar →Hamidia Hospital
desde 439,00 INRHospital
Sultania Rd, Royal Market, Bhopal, Madhya Pradesh 462001
Ver precios y reservar →JK Hospital
desde 802,00 INRHospital
Sarvadharam C Sector, Shirdipuram, Kolar Rd, Bhopal, Madhya Pradesh 462042
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Bhopal?
En Bhopal y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Bhopal
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en INR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Bhopal?
El importe en INR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Bhopal?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Bhopal?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Bhopal, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche